[www.cRipnBlood.uCoz.Ru] Пожалуйста, авторизуйтесь!  


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » Знаменитые.
Знаменитые.
Balla05.10.2007, 14:40 | № 1
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
Здесь обсуждаем знаменитых участников банды Bloodz.
 
WestSidePlaya06.10.2007, 19:08 | № 2
Offline
Gangsta


Группа: Riders
Постов: 117
Знаменитых Bloodz в списках меньше чем Crips. Respect 4 The Game. Мужик держит флаг, много читает о Bloodz. Даже клип снял - It's Ok (One Blood). 2Pac, Mack 10, B-Real, DJ Quik, Boo-Ya Tribe, Damu Ridaz и др.

Добавлено (06.10.2007, 19:08)
---------------------------------------------
Знаменитых Bloodz в списках меньше чем Crips. Respect 4 The Game. Мужик держит флаг, много читает о Bloodz. Даже клип снял - It's Ok (One Blood). 2Pac, Mack 10, B-Real, DJ Quik, Boo-Ya Tribe, Damu Ridaz и др.

 
kpo44i06.10.2007, 19:25 | № 3
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Respect 4 The Game 4 real.
Главное, что принадлежность банде не мешает фсем читать вместе: Game снялся в клипе Снупа и, если не ошибаюсь, одногруппники B-Real по СН крипуют.
Я вот люблю весь Запад не зависимо от цветов, в т.ч. и мексиканцев. Хоть мне больше и нравиться красный цвет, Snoop 4ever...


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
Balla06.10.2007, 19:47 | № 4
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
WestSidePlaya,
Quote (WestSidePlaya)
Знаменитых Bloodz в списках меньше чем Crips. Respect 4 The Game. Мужик держит флаг, много читает о Bloodz. Даже клип снял - It's Ok (One Blood). 2Pac, Mack 10, B-Real, DJ Quik, Boo-Ya Tribe, Damu Ridaz и др.

Crips вообще намного многочисленее чем Bloodz.
Соответственно и знаменитостей в их рядах больше.
 
WestSidePlaya06.10.2007, 20:15 | № 5
Offline
Gangsta


Группа: Riders
Постов: 117
Знаменитых Crips тоже многих уважаю. Ice Cube, N.W.A. Snoop Dogg (щас правдв опопсел сильно) и др.
Но из банд предрочитаю Bloodz
 
Balla07.10.2007, 11:34 | № 6
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
kpo44i,
Quote (kpo44i)
Я вот люблю весь Запад не зависимо от цветов, в т.ч. и мексиканцев. Хоть мне больше и нравиться красный цвет, Snoop 4ever...

Crips это не только запад.
Многие рэпперы с востока в близких связях с синими.
Например покойны король Нью-Йорка Бигги, открыто пользовался услугами Crips когда приезжал в ЛА.
По одной из теории, Бигги заплатил миллион долларов синим за устранение Тупака. Также он якобы настоял что Пак должен быть убит из пистолета который он передаст.
 
kpo44i09.10.2007, 03:01 | № 7
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Quote (Balla)
Например покойны король Нью-Йорка Бигги, открыто пользовался услугами Crips когда приезжал в ЛА.По одной из теории, Бигги заплатил миллион долларов синим за устранение Тупака. Также он якобы настоял что Пак должен быть убит из пистолета который он передаст.

Это фсе понятно, однако состоять в банде и пользовацца ее услугами - две большие разницы, равно как и просто связи с какой-либо бандой...
Тогда проясните вообще кто-нить: присутствуют ли известные нам банды где-либо, кроме южной Калифорнии?

Добавлено (09.10.2007, 03:01)
---------------------------------------------
И значит, еще вопрос: до меня доходили слухи, мол B&C's заключили перемирие с целью совместного истребеления мексиканских банд, против чего вроде как даже выступают Снуп и B-Real в треке Vato... Может, кто-нить в курсе событий?


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
WestSidePlaya09.10.2007, 06:43 | № 8
Offline
Gangsta


Группа: Riders
Постов: 117
Свои Bloodz & Cripz существуют и на востоке и на юге Америки.
 
Balla09.10.2007, 15:24 | № 9
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
kpo44i,
Quote (kpo44i)
Тогда проясните вообще кто-нить: присутствуют ли известные нам банды где-либо, кроме южной Калифорнии?

Конечно присутствуют.
Про что я тебе и говорил. Бигги через Нью-Йорских Crips(довольно многчисленных) смог наладить связи с Калифорнийским Crips, что давало ему возможность безопасно посещать ЛА, хотя безопасность как позже оказалось была относительной...

Что касается Bloodz, то на востоке их почти нет, зато на юге их больше чем Crips.

Quote (kpo44i)
И значит, еще вопрос: до меня доходили слухи, мол B&C's заключили перемирие с целью совместного истребеления мексиканских банд, против чего вроде как даже выступают Снуп и B-Real в треке Vato... Может, кто-нить в курсе событий?

Все правильно. Есть такой мирный договор. Этот договор делит город между бандами и признает школы и церкви нейтральными териториями. Вот только про истребление ''латиносов'' там вроде ничего не сказанно.
Что касается латинских банд, то сейчас Latin Kings сильнее как Crips так и Bloodz.


Пост редактировал Balla - Вт, 09.10.2007, 15:44
 
WestSidePlaya09.10.2007, 15:38 | № 10
Offline
Gangsta


Группа: Riders
Постов: 117
Latin Kings есть даже в Европе.
 
Balla09.10.2007, 15:46 | № 11
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
Quote (WestSidePlaya)
Latin Kings есть даже в Европе.

Crips & Blooz тоже.
 
WestSidePlaya09.10.2007, 15:53 | № 12
Offline
Gangsta


Группа: Riders
Постов: 117
Не знал. А где именно?
 
Balla09.10.2007, 15:55 | № 13
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
Quote (WestSidePlaya)
Не знал. А где именно?

В основнном в Англии и Германии.
 
WestSidePlaya09.10.2007, 15:56 | № 14
Offline
Gangsta


Группа: Riders
Постов: 117
Круто! cool Надо в России создавать
 
kpo44i05.12.2007, 00:51 | № 15
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
wacko

Добавлено (04.12.2007, 23:17)
---------------------------------------------
Кто-нибудь постить будет вообще? Эй, народт!
Что нового слышно о псах?

Добавлено (05.12.2007, 00:51)
---------------------------------------------
Вы мне лучше скажите - есть ф сети хотя пендосские, но доходчивые сайты, освещающие собственно текущее состояние дел B&C&LK?
Выкладывайте ссылки[size=15], што ли...


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » Знаменитые.
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Сайт управляется системой uCoz
© 2007