iNF0
Опрос
Нравится сайт?
Всего ответов: 2018
Новости / Обновления
"The Game - LAX" > 24 ИЮНЯ
Вот и дождались - Game застолбил для своего третьего альбома "L.A.X." дату 24 июня. Не засидевшийся в тюрьме рэппер готов действовать, не теряя времени

Исходя из необходимости провести в тюрьме два месяца, Game и его менеджмент рассчитывали начать промоушн нового альбома в конце апреля, ближе к дате освобождения артиста. Однако, 60 дней "отсидки" превратились в 8 и это позволило начать уже сейчас.

Источники на Geffen Records не стали скрывать от прессы, что релиз третьего альбома "L.A.X." назначен на 24 июня. Первый пробный шар, так называемый "уличный сингл" "Big Dreams" на музыку Cool & Dre уже играют ди-джеи и качают в сети. В то же время на лейбле уверили, что гуляющие в интернете варианты треклистов не более чем фальшивка.

На альбоме ожидается присутствие битмейкеров Scott Storch и Just Blaze. Lil Wayne и Fat Joe не оставят альбом без своих куплетов - тем более, что Game недавно снова поддержал Fat Joe в очередном витке его противоборства с 50 Cent. А вот присутствие на "L.A.X." Dr. Dre, которое преподносили делом решенным, все еще под большим вопросом.

Ожидается, что больше деталей об одном из самых ожидаемых релизов этого года появится в ближайшие дни.

rap.ru

29.04.2024 | Категория: Новости рэпа | Просмотров: 1244 | Добавил: Admin
eNteR
Логин:
Пароль:

Ссылки


[$ Заработок в интернете $]


[ GP-Gangsta's Paradise ]
[ Underground Rap ]

Ваша реклама здесь БЕСПЛАТНО
[написать письмо]
Статистика


Рэп рейтинг сайтов


Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
www.raptop.ru - TOP 100 лучших сайтов о рэпе
Сайт управляется системой uCoz
© 2007 - 2012