[www.cRipnBlood.uCoz.Ru] Пожалуйста, авторизуйтесь!  


Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » Был ли 2Pac блудом?
Был ли 2Pac блудом?
Считаете ли что 2PAC был блудом?
1. Нет [ 38 ] [32.48%]
2. Да [ 74 ] [63.25%]
3. Кто такой два Пэк??? [ 3 ] [2.56%]
4. мне пофиг [ 2 ] [1.71%]
Всего ответов: 117
DeX10.01.2008, 00:58 | № 46
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 4
Balla, я фан Тупака и даже больше,считаю его примером во всём,но трезво смотрю на вещи,даже если увлекаюсь Bloods :)...+ я тоже был уверен в том что Пак blood,но он сам развеял стереотипы своим чётким ответом smile

B's Up
 
kpo44i10.01.2008, 02:06 | № 47
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Quote (Balla)
Вообще пора завязывать с этим пустыми спорами, как я успел заметить фанаты Пака могут спорить о своем кумире бесконечно...

Word Up! Чересчур в прошлое углубились, давно новостей никаких не было слышно... Надо в этом направлении работать... и отвести 2pac отдельное место в таблице знаменитых рэппероф вне колонок Bloodz or Crips...
Вообще предлагаю слегка расширить предмет нашего общения, т.е. говорить латинские и азиатские банды, к примеру, может, что-нить интересное узнаем...
Мне, к примеру, испаноязычный рэп нравицца ничуть не меньше англоязычного, ese.


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
backs10.01.2008, 13:46 | № 48
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 56
это те надо создавать сайт LAtin King smile

 
WestSidePlaya10.01.2008, 23:48 | № 49
Offline
Gangsta


Группа: Riders
Постов: 117
Че за муйня. За 4 часа до того как в Пака стреляли, он и остальные ниггаз (Включая Шуга Найта) избили Орландо Андерсона, члена группировки Крипс. То есть Тупак мочил своих? Не смешите...Он и в Блодз то вряд ли был, а уж в Крипс тем более...Банда Mob Piru Bloods приписана к нему по ошибке. Просто был на лэйбле Шуга...Тем более, когда я вижу видео или фото Тупака, не бросаются в глаза отличительные признаки банд...Если например посмотреть на Damu Ridaz или The Game сомнений нет что они из Блодз. Если посмотреть на Снупа, сразу видно что он заядлый Крип. А теперь посмотрим на Тупака...............Если б он был Крип, он бы не носил красные цвета (а он их носил). Если б был Блод, то ни за что бы не надел синих цветов (а он и в них был замечен). Так что просто глупо об этом уже говорить...ОН НЕ ИЗ БЛОДЗ И НЕ ИЗ КРИПС. И точка.
 
kpo44i11.01.2008, 00:08 | № 50
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Quote (WestSidePlaya)
ОН НЕ ИЗ БЛОДЗ И НЕ ИЗ КРИПС. И точка.

+1


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
Balla11.01.2008, 00:25 | № 51
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
Quote (DeX)
тоже был уверен в том что Пак blood,но он сам развеял стереотипы своим чётким ответом

Эх, знаешь сколько у него таких ''четких ответов" в трэках?

Quote (WestSidePlaya)
ОН НЕ ИЗ БЛОДЗ И НЕ ИЗ КРИПС. И точка.

Верно, но тема пусть будет. Может еще найдутся желающие высказать свое мнение biggrin
 
backs11.01.2008, 10:19 | № 52
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 56
Quote (WestSidePlaya)
Че за муйня. За 4 часа до того как в Пака стреляли, он и остальные ниггаз (Включая Шуга Найта) избили Орландо Андерсона, члена группировки Крипс. То есть Тупак мочил своих? Не смешите...Он и в Блодз то вряд ли был, а уж в Крипс тем более...Банда Mob Piru Bloods приписана к нему по ошибке. Просто был на лэйбле Шуга...Тем более, когда я вижу видео или фото Тупака, не бросаются в глаза отличительные признаки банд...Если например посмотреть на Damu Ridaz или The Game сомнений нет что они из Блодз. Если посмотреть на Снупа, сразу видно что он заядлый Крип. А теперь посмотрим на Тупака...............Если б он был Крип, он бы не носил красные цвета (а он их носил). Если б был Блод, то ни за что бы не надел синих цветов (а он и в них был замечен). Так что просто глупо об этом уже говорить...ОН НЕ ИЗ БЛОДЗ И НЕ ИЗ КРИПС. И точка.

Ты гониш В ФИЛЬМЕ *ТОЧНО В КОЛЬЦО* ОН СТОИТ В КРАСНОМ(КРАСНАЯ БАНДАНА И ФУТБОЛКА)ТАКЖЕ ЕСЬ МНОГО ФОТОК ГДЕ ОН В КРАСНОМ ПОСМОТРИТЕ ТОЛЬКО ФОТКУ ГДЕ ОН ПЛЮЁТ НА ЖУРНАЛИСТОВ У НЕГО ТАМ ТОЖЕ КРАССНАЯ ФУтБОЛКА И БАНДАНА(сори за КАПС)




Пост редактировал backs - Пт, 11.01.2008, 10:21
 
WestSidePlaya11.01.2008, 18:44 | № 53
Offline
Gangsta


Группа: Riders
Постов: 117
Блин! А я че говорю? Я так и сказал. Только при этом он и в синем достаточно раз ходил (и бандана при нем синяя была), и в желтом, и в черном...А теперь скажи. Какой нормальный Блод или Крип (член группировки) будет носить цвета вражеских банд...Мне ваще пох откуда он. Он великий рэппер и это главное.
 
backs13.01.2008, 14:33 | № 54
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 56
Quote (WestSidePlaya)
Блин! А я че говорю? Я так и сказал. Только при этом он и в синем достаточно раз ходил (и бандана при нем синяя была), и в желтом, и в черном...А теперь скажи. Какой нормальный Блод или Крип (член группировки) будет носить цвета вражеских банд...Мне ваще пох откуда он. Он великий рэппер и это главное.

невидел его в синем..... НО ОДНО ЭТО ТОЧНО В КОНЦЕ ЖИЗНИ ОНСЧИТАЛ СЕБЯ БЛУДСОМ хотя он небыл офицаьно в банде вот так......


 
WestSidePlaya14.01.2008, 00:18 | № 55
Offline
Gangsta


Группа: Riders
Постов: 117
Ну, считался наверное потому что с Шугом был. А фотки такие есть. Ты значит мало фоток его видел...В инете накачай...
 
kpo44i14.01.2008, 14:44 | № 56
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
backs, WestSidePlaya дело говорит... Йа его во фсех цветах видел, кроме, пофторюсь, зеленого... Это тока в San Andreas (хотя понятно, што речь идет о Bloodz = Orange Grove st. Family)

Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
backs17.01.2008, 17:39 | № 57
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 56
Quote (kpo44i)
backs, WestSidePlaya дело говорит... Йа его во фсех цветах видел, кроме, пофторюсь, зеленого... Это тока в San Andreas (хотя понятно, што речь идет о Bloodz = Orange Grove st. Family)

хых а ты вкурсе что он носил все цвета до того времени пка непоругалсо с CRIPSами и потом стал тусоватсо только с БЛУДЗ и носить красное. И убили его участники банды CRIPS!


 
kpo44i17.01.2008, 21:55 | № 58
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Аргументируй, ссылки давай на источнеги, а то на заборе тоже ф курсе...

Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
backs19.01.2008, 21:34 | № 59
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 56
Quote (kpo44i)
Аргументируй, ссылки давай на источнеги, а то на заборе тоже ф курсе...

А ты почитай первую страничку это темы dry


 
kpo44i20.01.2008, 10:47 | № 60
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
А кто сказал, что этому можно верить? Не факт, не факт...

Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » Был ли 2Pac блудом?
Поиск:


Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Сайт управляется системой uCoz
© 2007