[www.cRipnBlood.uCoz.Ru] Пожалуйста, авторизуйтесь!  


  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » Как стать будом?
Как стать будом?
Soulja11.10.2008, 23:27 | № 31
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 48
и в гетто вас замочат крипы))))))))))абещаю))))

Let it rain Let it flood
Let a crip Kill a blood
Let it rain Let it drip
Kill a slob cuz i claim crip
When i die show no pity
Bring my soul to gangsta city
 
MaKeR15.10.2008, 18:54 | № 32
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 19
Блады и Крипы - перемирие....Чесно странные они стали все - бизнесмены видите ли до х*я...знают что люди буду приобретать их диски из-за перемирия 2 банд...и это перемирие лишь из-за денег...так что сейчас творится уже не то, что было раньше...мало гангстеров то осталось, мало...

Yo Be Crip - Be ThA OnE!!!
 
Soulja18.10.2008, 20:24 | № 33
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 48
мляяяя....чувак ты не в теме

Let it rain Let it flood
Let a crip Kill a blood
Let it rain Let it drip
Kill a slob cuz i claim crip
When i die show no pity
Bring my soul to gangsta city
 
Queen_Bitch28.10.2008, 18:08 | № 34
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 1
давайте создадим свою банду! типа для всех пользователей сайта
 
Max29.10.2008, 14:00 | № 35
Offline
Hustla


Группа: Riders
Постов: 20
Oueen Bitch Зачем??? Я думаю и так сойдет

BloodZ 4life!!



BloodZ
 
Lil_Shrekk30.10.2008, 01:40 | № 36
Offline
Gangsta


Группа: Riders
Постов: 148
согласен с Max'ом, нафиг надо? люди хотят быть тем кем они себя считают, один мой знакомый был раньше против этой темы типа бладз крипс, а потом стал крипом и терь ток и говорит мне что "забей на них Шрекк, если ты чувтсвуешь себя бладом - будь бладом, забей на всех кто говорит что это позёрство.". И я с ним Согласен.

 
Bloodz_Candy05.11.2008, 21:31 | № 37
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 6
Lil_Shrekk,и вправду.я тоже так считаю как твой знакомый)).
 
Lil_Shrekk06.11.2008, 11:13 | № 38
Offline
Gangsta


Группа: Riders
Постов: 148
Bloodz_Candy, а ты откуда?

 
Deacon18.11.2008, 07:26 | № 39
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 1
ребят, я ржунимагу!!! вы кричите про белых в этих бандах??? да нету их там, только если такие же позеры как вы орут что они бладз... это латиносы, дети.. я вот смотрю на посты типа "я хочу быть черным бла бла бла" и понимаю что я ща на форуме детсада... ребята, делайте хип-хоп... а вы по-моему в войнушку играете!!! идиотство!!! смысл от того что вы бладз или крипс???? красненькое и синенькое потаскать???? вы далеки от той жизни которая в США в гетто кварталах.... а пытаетесь из себя состроить что-то....

кто там хотел быть черным??? ты говоришь пофиг, убивают не убивают... то есть ты хотел бы чтобы твоя семья в гетто жила??? рисковый ты парень... чувааааг, там отцов теряют когда еще разговаривать не научились... если вообще ясно кто отец.... грабежи, разбои, изнасилования.... все это в гетто как само собой разумеющееся!!!! а ты бы уже на 2ой день захныкал "я к маме хочу"

Пост редактировал Deacon - Вт, 18.11.2008, 07:29
 
Earl22.11.2008, 22:12 | № 40
Offline
Hustla


Группа: Riders
Постов: 27
Кароч вы все позеры делайте свою банду и косите под ЛА
и кстате Лил Шрек ты юзаеш мой биг бар я его делал пльзователь лил куб))


Bloodz
 
maks20.12.2008, 09:39 | № 41
Offline
Playa


Группа: Riders
Постов: 2
а какой рэп слушают BloodZ
 
Bloodnigga21.12.2008, 16:43 | № 42
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 3
BloodZ это КРУТО!!!! 3rips FU3K!!!!!!! Я их ненавижу!!!! Чтоб они здохли!!!! ВСЕ!!!!! Соглашусь с Skome - бладом никогда никто не станет из нас!!! Это такой стиль...одежды, танца....ВОТ И ВСЁ!!! И эт сука хренова.... sad хотела бы я быть в банде бладз!!!! А терь к теме))) Чтобы выглядеть как Blood'er нужно:
1) Носить красную бандану на лице
2) Широкие штаны (желательно такой фирмы как G-Style)
3) Широкие фотболки (желательно красные)
4) Знать жесты bloodz
5) Знать алфавит bloodz
6) Ну и конечно же....себе внушать что ты bloodz, тогда и люди будут тебя таким видеть!!!!
Вот и всё....


BloodZ UP 3rips DOWN!!!
 
Lil_Shrekk22.12.2008, 11:33 | № 43
Offline
Gangsta


Группа: Riders
Постов: 148
Quote (Earl)
и кстате Лил Шрек ты юзаеш мой биг бар
и чо дальше?)

Quote (Deacon)
кто там хотел быть черным??? ты говоришь пофиг, убивают не убивают... то есть ты хотел бы чтобы твоя семья в гетто жила??? рисковый ты парень... чувааааг, там отцов теряют когда еще разговаривать не научились... если вообще ясно кто отец.... грабежи, разбои, изнасилования.... все это в гетто как само собой разумеющееся!!!! а ты бы уже на 2ой день захныкал "я к маме хочу

слушай, ты думаешь меня это пугает? на да захочу к маме... но я этого не выскажу, и продолжу жить там, ибо у меня есть убеждения и желание, в отличии от тебя. ты вапще чо выпендриваешься? ты с твоим "энтузиазмом" там и 5 минут не прожил бы.


 
cripzblood07.01.2009, 01:03 | № 44
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 76
давно не заходил решил почитать поржал biggrin вы малолетки сто пудовыи что касаеться цвета человек в душе своего цвета я знаю чёрных в душе они азиаты )) лил если ты тупа под чёрных косишь то ты им не не будешь веди себя естествено узнаешь кто ты по цвету

Добавлено (07.01.2009, 01:02)
---------------------------------------------
что касеться ред мада бладами вы тупа не можети у себя стать вы можети быть принятым в клан а так можети касить под них ихним идеалом следовать

Добавлено (07.01.2009, 01:03)
---------------------------------------------
и ешё шрек харе пиздеть ты в гетто своим нравом точно не продержишься таких многа видал когда приходило дело идти на дело сали в штаны и бежали


west side 4 life
 
Tarne02.02.2009, 19:53 | № 45
Offline
Playa


Группа: Riders
Постов: 6
Я всё здесь прочитал и так не нашёл ответа на вопрос. Как стать бладом??? Как в них посвятиться? (я не хочу к бладам, я и так в банде atrics, но всё-таки интересно)

Добавлено (02.02.2009, 19:53)
---------------------------------------------

Quote (Bloodnigga)
Чтобы выглядеть как Blood'er нужно: 1) Носить красную бандану на лице 2) Широкие штаны (желательно такой фирмы как G-Style) 3) Широкие фотболки (желательно красные) 4) Знать жесты bloodz 5) Знать алфавит bloodz 6) Ну и конечно же....себе внушать что ты bloodz, тогда и люди будут тебя таким видеть!!!! Вот и всё....

Это позерство какое-то..

 
Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » Как стать будом?
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Сайт управляется системой uCoz
© 2007