[www.cRipnBlood.uCoz.Ru] Пожалуйста, авторизуйтесь!  


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » The Game - Member of Blood или нет?
The Game - Member of Blood или нет?
Гейм является блудом или нет?
1.да[ 57 ][87.69%]
2.нет[ 6 ][9.23%]
3.незнаю[ 2 ][3.08%]
Всего ответов: 65
@pex24.10.2007, 18:23 | № 1
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 9
Вот я лично слышал что многие говорили что "он никакой не блуд,он всё пи***т",как вы считаете?
 
Admin25.10.2007, 15:29 | № 2
Offline
THA BOSS
Группа: ADminS
Постов: 164
ну да наверное, почему бы и нет? happy biggrin

 
@pex25.10.2007, 16:40 | № 3
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 9
Кстати,Гейм был в "Cedar Block Piru Bloods",так что добавте это в знаменитосятх блудз =)

Пост редактировал @pex - Чт, 25.10.2007, 19:15
 
Balla25.10.2007, 21:53 | № 4
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
@pex,
Quote (@pex)
Вот я лично слышал что многие говорили что "он никакой не блуд,он всё пи***т",как вы считаете?

Недоверчивые нынче люди пошли... biggrin

Собственно, практически ЛЮБОЙ уроженец мужского пола города Комптона, так или иначе имеет отношения с Crips или Bloodz.
Но с Геймом, как и с Паком не все так просто. После окончание школы Гейм пошел торговать наркотиками в лице обычного "пушера", как например Фифти Цент или Тупак. Сделал он это под флагом "кровавых". Причины описанны в биографии на нашем сайте. Спустя некоторое время в наркоторговле Гейм начал достигать успехов, и довольно быстро продвинулся вверх по криминальной лестнице, став из мелкого "пушера" ботрачившего на родную банду, настоящим ''хасла" т.е серьезным наркодиллером. В пример можно уже привести губастого Джиггу.
Гейм больше лично не торговал крэком, а делал это через своих мелких посредников, те самые "пушеры" которыми он пользовался также состояли в блудз, но деньги от проданных наркотиков они напрямую отдавали Гейму, таким образом обделяя старших банды которые этим конечно были очень недовольны. И решили наглому новичку показать его место.

Вот так Гейм и "словил" пять пуль на пороге дома и на этом его пробывание в банде на некоторое время закончилось. Но сейчас он большая рэп-звезда, помирился с блудами, вернулся в Комптон все короче OK.

 
kpo44i28.11.2007, 23:03 | № 5
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Очень похоже на правду...
А как понимать сцену расстрела Гейма в клипе Dreams? Мол, фсё так и было?

Добавлено (28.11.2007, 23:03)
---------------------------------------------
Прошу и здесь: не блУд, а БЛАД! Транскрипция - сила!


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
Balla08.12.2007, 19:00 | № 6
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
kpo44i,
Quote (kpo44i)
Очень похоже на правду...
А как понимать сцену расстрела Гейма в клипе Dreams? Мол, фсё так и было?

Я клип не видел. dry

Кто видел, опишите как его там мочат.

 
RidjDeForve08.12.2007, 22:54 | № 7
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 77
Короче в начале клипа в его доме погром, несколько нигеров, естественно без цветовых намеков (в черном) раскидывают мебель в хлам и стреляют напоследок в спину Гейму. Дальше дело переносицу в больницу, где он толи в коме или чето такое. Все это происходит под слова I woke up out the coma 2001/

Вообще в клипе (как и в песне) засветились много известных черных парней, большинство из которых уже не с нами.

А вообще советую посмотреть клип самому. Мне понравился.


Guess who's back & still struggle!
 
kpo44i08.12.2007, 23:04 | № 8
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
И еще ф трупквх фсяких ево уводят его ниггеры лечицца домой по ходу...

А вообще он дверь открывает, потому што к нему типо друх пришол.

Я читал, што его тупо на пороге подстрелили, а как конкретно - не знаю. Клип посмотри, он, можно сказать, программный, Dreams - о мечтах речь идет как никак.



Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
RidjDeForve08.12.2007, 23:14 | № 9
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 77
ДА да, Клипы смотреть надо, а не описывать что там было. Мы с kpo44i врядли расскажем лучше режиссера!

Guess who's back & still struggle!
 
Balla12.12.2007, 21:06 | № 10
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
Quote (RidjDeForve)
Короче в начале клипа в его доме погром, несколько нигеров, естественно без цветовых намеков (в черном) раскидывают мебель в хлам и стреляют напоследок в спину Гейму. Дальше дело переносицу в больницу, где он толи в коме или чето такое. Все это происходит под слова I woke up out the coma 2001/

Вообще в клипе (как и в песне) засветились много известных черных парней, большинство из которых уже не с нами.
А вообще советую посмотреть клип самому. Мне понравился.


За совет конечно спасибо, но вот фиг я клип посмотрю т.к. я модемщик, а по телику клип не крутят...

Но самое интересное это как сами "подстреленные" рэпперы путают как же их все-таки подстрелили. Где-то я читал интервью Гейма какому-то журналу где он описывал другую ситуацию получения своих раннений.
Уж сколько разных версий своего расстрела показывал Фифти Цент, а вот теперь и Гейм его видимо догнать пробует...

 
RidjDeForve12.12.2007, 21:29 | № 11
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 77
Да, проблемка с модемом. Но щас я тебя могу понять, у самого на данный момент 64 кб.

А относительно пострелялок, то мне кажется рэперы просто боятся донести то, что с ними на самом деле происходило в неяркой и неинтересной форме. Каждому ведь не угодишь, вот и клонируют варианты! biggrin
И конечно же они хотят, чтобы обычные зрители смогли почувствовать их, понять их мысли и все такое.
Это одна точка зрения. cool

Но я больше склонен ко второй. Они просто хотят выпендреться, показать какие они крутые Гангста и все такое. Личное мнение, оно может не соответствовать действительности. Но я думаю так.


Guess who's back & still struggle!
 
backs21.12.2007, 01:49 | № 12
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 56
фифтер последнеё время очень срёт гейма(чего стоит только обложка нового альбома джи юнита с 50 центом где гейм изображон ввиде стрептизера скорей всего это фотошоп но всёже.....)поэтому я стал его считать какимто лохом он им даже неотвечает хотя песни у гейма колассные cool

 
Taz_Devil02.01.2008, 04:07 | № 13
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 9
У тебя Гйем на аватаре dry
Гейм я думаю был бладом.А почему нет ? Я видел видео где он в квартале своём с Бладами тусует.А его брат с*ка продажная....
Потом как нибудь расскажу почему...

Добавлено (02.01.2008, 04:07)
---------------------------------------------

Quote (backs)
он им даже неотвечает

*ляяя чувак не обижайся но ты отстал от жизни ))
Гейм малого того что сделал дохера микстейпов с дисами на юнит,он ещё дофига картинкой наделал ржачных с 50 и на одной обложке микстейпа нарисовал 50 с простреленным черепом...вот собственно и обложка :


 
Balla02.01.2008, 18:23 | № 14
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
Quote (backs)
(чего стоит только обложка нового альбома джи юнита с 50 центом где гейм изображон ввиде стрептизера скорей всего это фотошоп но всёже.....)

Эта была обложка не нового альбома, а обычного микстейпа горил. Микстейп минимум двухлетней давности как соответственно и обложка.

А по числу диссов G-UNOT vs The Game то победу с явным количественным преимуществом одерживает Гейм.

 
kpo44i03.01.2008, 16:44 | № 15
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Quote (Taz_Devil)
А его брат с*ка продажная....

Рассказывай... Народ жаждет правды...


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » The Game - Member of Blood или нет?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Сайт управляется системой uCoz
© 2007