[www.cRipnBlood.uCoz.Ru] Пожалуйста, авторизуйтесь!  


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » The Game - Member of Blood или нет?
The Game - Member of Blood или нет?
Гейм является блудом или нет?
1. да [ 57 ] [87.69%]
2. нет [ 6 ] [9.23%]
3. незнаю [ 2 ] [3.08%]
Всего ответов: 65
Taz_Devil03.01.2008, 17:18 | № 16
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 9
Quote (kpo44i)
Рассказывай... Народ жаждет правды...

Ну его брат ,Big Fase 100 , типа очень уважаемый блад , и типа он всегда был с Геймом и помогал ему, и всё бы хорошо,но брат и пара "друзей" начали качать с Гэйма деньги .... Гейм как каждый нормальный человек нестал этого терпеть и выгнал этих ******* со своего лейбла....они же начали гнать что Гейм был стриптезёром,небыл бладом и тд !!! Собственный брат кричит что ты стриптизёр и фейк !
Вобщем Гэйм забил на него....а Big Fake со своими челами создал лейбл Brazil Street.... вобщем этот Бразил Стрит полное дерьмо,не музыки не смысла,тупое обсирание Гейма....
И ещё,этот Big Fake рассказывал что он очень уважаемый блад.....его фсе боятся.... ага как же, я видео видел,там его крип один раз зарядил по таблу,Fake встал посмотрел на крипа, сел в машину и уехал.....вот такие гангстары пошли ! Боятся крипов и гадят на своего брата !


 
kpo44i03.01.2008, 21:48 | № 17
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Печально... angry
Так его родной брат или двоюродный?
Типа что, пофторилась история, когда Game предъявили, што он мол зазнался и не взгревает OG's из Bloods, а фсе бабло тока себе... За это ж его подстрелили? Или это его брат и организовал?


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
Balla04.01.2008, 00:05 | № 18
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
kpo44i,
Quote (kpo44i)
Так его родной брат или двоюродный?
Типа что, пофторилась история, когда Game предъявили, што он мол зазнался и не взгревает OG's из Bloods, а фсе бабло тока себе... За это ж его подстрелили? Или это его брат и организовал?

Брат родной. Именно через него Гейм и попал к Bloodz.
А покушение было несколько раньше чем Гейм поссорился с братом, поэтому он тут вряд-ли причастен.
 
kpo44i04.01.2008, 21:11 | № 19
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
В общем, кому верить: Game или фактам, - не ясно... Я хочу сказать, что когда у него ф текстах "I wuz OG in da hood before I turn 22..." (Westside Story, попрафьте, если ошибайусь)... Насколько я понимаю, OG по статусу сравним с отечественным "вором в законе". Так что для того, штобы покушацца на такого человека, нужно иметь весомые причины и крепкие тылы... Либо сходкой (conference) постановили, што Game крысит, за што должен быть убит...
В общем, либо Game песдит ф текстах, либо у них полный беспредел, либо йа них*я уже не секу...


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
Balla04.01.2008, 21:28 | № 20
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
Quote (kpo44i)
В общем, кому верить: Game или фактам, - не ясно... Я хочу сказать, что когда у него ф текстах "I wuz OG in da hood before I turn 22..." (Westside Story, попрафьте, если ошибайусь)... Насколько я понимаю, OG по статусу сравним с отечественным "вором в законе". Так что для того, штобы покушацца на такого человека, нужно иметь весомые причины и крепкие тылы... Либо сходкой (conference) постановили, што Game крысит, за што должен быть убит...
В общем, либо Game песдит ф текстах, либо у них полный беспредел, либо йа них*я уже не секу...

Что тебе не понятно? Все вроде сходится.

В 22 Гейм уже завязал с Bloodz и подписался на Aftermath
Это случилось уже после расстрела, соответстевенно пули Гейм поличил в возрасте 19-21 так раз подверждаются его слова: "I wuz OG in da hood before I turn 22..."

А убйство Гейма никто и не планировал. Та самая "сходка" просто послала пару человек что-бы грабануть и немного припугнуть Гейма(по сути пославшего всю банду), а тот в свою очередь начал активно сопротивлятся за что и получил пару пуль.

 
kpo44i04.01.2008, 21:42 | № 21
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Quote (Balla)
В 22 Гейм уже завязал с Bloodz и подписался на Aftermath
Это случилось уже после расстрела, соответстевенно пули Гейм поличил в возрасте 19-21 так раз подверждаются его слова: "I wuz OG in da hood before I turn 22..."

Мне эта фраза фсегда казалась нереально хвастливой - типо вот, понимаешь, молодой да ранний! С другой стороны, дожить до этого возраста там - это уже достижение...

Да будет так...
Думаю, тему пора закрывать, фсё уже понятно...


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
Taz_Devil07.01.2008, 23:04 | № 22
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 9
Да мне кажется что он для понтов сморозил про OG . Тот же 50 всегда говорит что он гангста но всем на это насрать,а к Гэйму изза этой фразы фсе цепляются )

 
DeX09.01.2008, 21:41 | № 23
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 4
Определённо ДА

B's Up
 
backs10.01.2008, 15:30 | № 24
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 56
Quote (Taz_Devil)
У тебя Гйем на аватаре
Гейм я думаю был бладом.А почему нет ? Я видел видео где он в квартале своём с Бладами тусует.А его брат с*ка продажная....
Потом как нибудь расскажу почему...
Добавлено (02.01.2008, 04:07)
---------------------------------------------

Quote (backs)
он им даже неотвечает

*ляяя чувак не обижайся но ты отстал от жизни ))
Гейм малого того что сделал дохера микстейпов с дисами на юнит,он ещё дофига картинкой наделал ржачных с 50 и на одной обложке микстейпа нарисовал 50 с простреленным черепом...вот собственно и обложка :


я знаю что у меня на аве гейм(БЫЛ КОГДАТО) smile я просто когда тот пост писал мало знал о самом ГЕЙМЕ но счяз мне очень нравитсо его творчество реально круто чувак не то что этот сборише ПИ*ОРОВ G-UNOT !

Добавлено (10.01.2008, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Taz_Devil)
Ну его брат ,Big Fase 100 , типа очень уважаемый блад , и типа он всегда был с Геймом и помогал ему, и всё бы хорошо,но брат и пара "друзей" начали качать с Гэйма деньги .... Гейм как каждый нормальный человек нестал этого терпеть и выгнал этих ******* со своего лейбла....они же начали гнать что Гейм был стриптезёром,небыл бладом и тд !!! Собственный брат кричит что ты стриптизёр и фейк !
Вобщем Гэйм забил на него....а Big Fake со своими челами создал лейбл Brazil Street.... вобщем этот Бразил Стрит полное дерьмо,не музыки не смысла,тупое обсирание Гейма....
И ещё,этот Big Fake рассказывал что он очень уважаемый блад.....его фсе боятся.... ага как же, я видео видел,там его крип один раз зарядил по таблу,Fake встал посмотрел на крипа, сел в машину и уехал.....вот такие гангстары пошли ! Боятся крипов и гадят на своего брата !

ссылку ПОДОВАЙ! НА ВИДЕО!!!!




Пост редактировал backs - Чт, 10.01.2008, 15:20
 
WiseArt10.01.2008, 18:11 | № 25
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 10
The Game из Bloodz

Добавлено (10.01.2008, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (DeX)
я знаю что у меня на аве гейм(БЫЛ КОГДАТО) я просто когда тот пост писал мало знал о самом ГЕЙМЕ но счяз мне очень нравитсо его творчество реально круто чувак не то что этот сборише ПИ*ОРОВ G-UNOT !

Сам ты П*др ушл*пок!.........помолчал бы лучше!! раз тебе так The Game нравится почему у тебя на аватаре Lil Scrappy из G-UniT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Писец!!!!!!!!!

В дальнейшем прибывании на форуме рекомедую обойтись без открытого мата. Пока устный пред.

Пост редактировал Balla - Чт, 10.01.2008, 21:58
 
Balla10.01.2008, 22:12 | № 26
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
Quote (backs)
ссылку ПОДОВАЙ! НА ВИДЕО!!!!

http://youtube.com/watch?v=oY89JnQFw30
 
kpo44i10.01.2008, 22:38 | № 27
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
biggrin Yoooooooooooo, word up! Тему наконец переименовали, аж смотреть приятно! cool
Йа тут подумал, што надо было сначала определицца, хто говорит/л
Quote (@pex)
что "он никакой не блуд,он всё пи***т"


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
backs11.01.2008, 10:24 | № 28
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 56
Quote (WiseArt)
Сам ты П*др ушл*пок!.........помолчал бы лучше!! раз тебе так The Game нравится почему у тебя на аватаре Lil Scrappy из G-UniT!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Писец!!!!!!!!!

Некуя я видать неслижу за G-UNOT с каких это пор Scrappy в G-UNOT!!!!!???? Если это так то я немедлено меняю аватарку ппц......


 
WiseArt11.01.2008, 17:58 | № 29
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 10
меняй и не пазорься!!!!!G-Unit!!!!!!!!!!!!!!
 
Balla11.01.2008, 18:20 | № 30
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 69
backs, WiseArt,
Мы вроде здесь не G-Unit обсуждаем.
 
Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » The Game - Member of Blood или нет?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Сайт управляется системой uCoz
© 2007