[www.cRipnBlood.uCoz.Ru] Пожалуйста, авторизуйтесь!  


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » Fu3k 3rips
Fu3k 3rips
OoupS08.03.2008, 15:57 | № 16
Offline
Hustla


Группа: Riders
Постов: 35
матом не ругайся маме расскажу..)

C-walk is not just a dance, it's the way of living...
 
DogPlaya08.03.2008, 16:55 | № 17
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 46
Ice_Fam, жалко что тебя мама в москву не отпускает=(
 
Ice_Fam09.03.2008, 19:29 | № 18
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 10
Quote (OoupS)
матом не ругайся маме расскажу..)

:))) бля смешно пиждец.........))))))
Quote (DogPlaya)
Ice_Fam, жалко что тебя мама в москву не отпускает=(

:)))) слыш дро4ила ты писал "93AD3MF, что то я не заметил что ты меня опустил) сколько вас там блудов в новгороде..я думаю приехать смогу)" Твои слова дро4ила?? я те написал куда те приезжать? ты меня нормально понял мальчик? Сиди коро4е и дрочи на трусы своей мамы, в своей москве ебаной.........


Ice Fam как всегда в хлам!
 
DogPlaya09.03.2008, 22:19 | № 19
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 46
ты же такой афигенный гангстер, почему не хочещь ко мне приехать?думаешь я не могу найти кучу отмазок почему я не смогу приехать к тебе?
 
Ice_Fam09.03.2008, 23:37 | № 20
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 10
Quote (DogPlaya)
ты же такой афигенный гангстер, почему не хочещь ко мне приехать?думаешь я не могу найти кучу отмазок почему я не смогу приехать к тебе?

бля ты помойму чего то не понимаеш, точнее нет ты просто долбаёб! Я те писал что я кудато поеду? ты писал...... теперь ты мне говориш вообще какуюто хуйню про кучу отмазок.... ты чё совсем уебался? мне обсалютно похуй на тебя, понимаеш? если московские Bloodz ссятца как девки, и не могут покарать крипов, а могут с ними только обьеденятца хули давай бля теперь ото всюду блудов звать.... что бы бля угондошить 14 летнего Московского пидарка который щитает что он 3rip
ИДИ НАХУЙ ОЛЕНЬ бля.......


Ice Fam как всегда в хлам!
 
kpo44i10.03.2008, 12:43 | № 21
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Ice_Fam, попустись, песдец... Ты хочешь сказадь, што ты реально gangbanger и фсё такое? Допустим, этта так... Ты с Новгорода вроде? Ну, и расскажи нам, лошарам, што там как у вас... Или фсё-таки почему нада убивадь Cripz, когда в LA, пусть и формально, перемирие с 1992...
Короче, обоснуй хоть одно своё высказывание...


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
Ice_Fam10.03.2008, 14:42 | № 22
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 10
Quote (kpo44i)
Ice_Fam, попустись, песдец... Ты хочешь сказадь, што ты реально gangbanger и фсё такое? Допустим, этта так... Ты с Новгорода вроде? Ну, и расскажи нам, лошарам, што там как у вас... Или фсё-таки почему нада убивадь Cripz, когда в LA, пусть и формально, перемирие с 1992...
Короче, обоснуй хоть одно своё высказывание...

ты сам говориш перемирие - формальное...... 3rips уебаны....да и вообще ты в La или Usa я нет.... я в деревне бля, в которой всего 250000 ебаных человек, и у нас никто не обьявлял перемирия, никакова ни формального ни какова......А у нас сдесь заебись, относительно конечно...... но точно лучше чем в москве...... прямой ответ на твой вопрос "фсё-таки почему нада убивадь Cripz" изложен в фильме Беспредел в Лосс Анджелессе на показуху..... Цвета! Цвета?Ну да Цвета! Цвета? Да цвета!.........

Добавлено (10.03.2008, 14:42)
---------------------------------------------

Quote (kpo44i)
Короче, обоснуй хоть одно своё высказывание...

Помойму я не пишу необоснованые вещи....


Ice Fam как всегда в хлам!
 
kpo44i10.03.2008, 14:58 | № 23
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Quote (Ice_Fam)
Цвета! Цвета?Ну да Цвета! Цвета? Да цвета!.........

Этта глупо, по меньшей мере... Поскольку ты не в LA/USA и не был там, то по большому счёту не имеешь права даже называдь себя MOB, так же, как и я... Мы делаем этта, потому што нам так нравицца...

Но нашим улитсам в любом случае фсего этого не надо, у нас этого не понимаюд, потому што у нас есть тока дворовые шоблы... Лично йа интересуюсь этой субкультурой в общем как уличными бандами, в т.ч. и латиносами - MS13, 18 st., Surenos и т.д.

Фсё этта должно нас скорее объединять...

Quote (Ice_Fam)
изложен в фильме Беспредел в Лосс Анджелессе на показуху.....

Объясни своими словами, потому што ты тут главный гангстер, йа смотрю... Создатели фильма наверняка знали, о чём говорили, а вот насчёт тибя йа не уверен wink


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
Ice_Fam10.03.2008, 15:07 | № 24
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 10
Quote (kpo44i)
Этта глупо, по меньшей мере... Поскольку ты не в LA/USA и не был там

С чего ты взял?
Quote (kpo44i)
то по большому счёту не имеешь права даже называдь себя MOB

А это с чего ты взял? Я член банды O.T.S Bloodz.........
Quote (kpo44i)
не имеешь права даже называдь себя MOB, так же, как и я... Мы делаем этта, потому што нам так нравицца...

Может это ты так делаеш потому что тебе нравица...... а у меня так сложились обстоятельства......
Quote (kpo44i)
Но нашим улитсам в любом случае фсего этого не надо, у нас этого не понимаюд, потому што у нас есть тока дворовые шоблы.

Бля А это ты с хуя ли взял? ты чё каждого бля человека в РОссии Знаеш чтоли бля? с хуя ли ты хуйню несеш?
Quote (kpo44i)
Лично йа интересуюсь этой субкультурой в общем как уличными бандами, в т.ч. и латиносами - MS13,
Так бля ты Латинас ёпт.... те дорога в MS13
Quote (kpo44i)
Фсё этта должно нас скорее объединять...

Бля дак обьединяйся с крипами со скинами давай вперёд бля, с ментами обьяденись бля


Ice Fam как всегда в хлам!
 
kpo44i10.03.2008, 15:16 | № 25
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Quote (Ice_Fam)
Я член банды O.T.S Bloodz...

Если этта и так, то с этого надо было и начинадь... Расшифруй сокращение, кстати...

Quote (Ice_Fam)
С чего ты взял?

Т.е. ты был? Чем подтвердить можешь? Каким образом тебя принимали в банду? Отвезли на землю Cripz и приказали завалить одного-двух? А если ты был там, так расскажи нам, а не отправляй к фильму какому-то, сцылу на который ты так и не выложил... Найди и залей его, хуле, ты ж гангстер, фсё можешь wink

Quote (Ice_Fam)
Бля дак обьединяйся с крипами со скинами давай вперёд бля, с ментами обьяденись бля

Гыгыгы, шутниг...


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
DogPlaya10.03.2008, 17:29 | № 26
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 46
kpo44i, хули ты хочешь этому дауну доказать?он насмотрелся фильмов про ниггеров и теперь считает, что он риал гэнгста только из-за того, что купил красный платок за 100 рублей...а вообще мне кажется что он этот платок у своей бабушки украл biggrin
 
Ice_Fam10.03.2008, 18:47 | № 27
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 10
Quote (kpo44i)
Я член банды O.T.S Bloodz...

Если этта и так, то с этого надо было и начинадь... Расшифруй сокращение, кстати...


Old Town Saints


Ice Fam как всегда в хлам!
 
kpo44i10.03.2008, 21:22 | № 28
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Quote (Ice_Fam)
Old Town Saints

Где этта - в Новгороде? Скока вас? Не стесняйсо, расскажи....

Мля, ты наезжаешь на фсех и фсё, но нихуя не излагаешь факты, этта уже заебует... Ты ваще язык понимаешь или, как жывотное, пиздюля и силу принуждения?
Перечитай фсе свои посты, там нет ни одной здравой мысли...
Скока тебе лет? 18, 19? Мозга у тя на 13 с трудом наскребешь... Заметь, йа до сих пор даже матом не ругалсо особо, но не потому што мама запрещает и фсё такое... wink Йа вижу ее не чаще раза в неделю...
Чувак, ты болен... и жызнь тебе за этта накажет очень больно...

Если не трудно, ответь фсё-таки на вопрос:

Quote (kpo44i)
Т.е. ты был? Чем подтвердить можешь? Каким образом тебя принимали в банду? Отвезли на землю Cripz и приказали завалить одного-двух? А если ты был там, так расскажи нам, а не отправляй к фильму какому-то, сцылу на который ты так и не выложил... Найди и залей его, хуле, ты ж гангстер, фсё можешь



Per Aspera Ad Alteram Realitatem...


Пост редактировал kpo44i - Пн, 10.03.2008, 21:24
 
DogPlaya10.03.2008, 23:10 | № 29
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 46
kpo44i, ты что не провоцируй этого гангстера%)щас тебе пуля в лоб прям через монитор пролетит biggrin
 
kpo44i10.03.2008, 23:41 | № 30
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Да не одна, он жы ж с афтамата очиредью стрелядь будед... Клубничным сиропом из розового такого Калашникова со стразегами... cool

Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » Fu3k 3rips
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Сайт управляется системой uCoz
© 2007