[www.cRipnBlood.uCoz.Ru] Пожалуйста, авторизуйтесь!  


Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » Fu3k 3rips
Fu3k 3rips
kpo44i14.03.2008, 22:31 | № 46
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Гыгыгы, исчо один долбоёб нарисовалсо, откуд вы берётесь такие? Гасите подушкаме своих 7-летних братьеф, черти!

Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
GRAND15.03.2008, 08:41 | № 47
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 2
ваш удел у меня отсосать...на вас уже по сотке крестов стоит,и красные точки за светились на ваших ёблах...

ебашить бездарей костетом, и зимой и летом, в Великом, Твери или Москве..да похуй где
 
se15.03.2008, 09:39 | № 48
Offline
Playa


Группа: Riders
Постов: 18
DogPlaya: ты просто совсем охренел ты специально ко мне обращался в аське чтоб перейти к нам в бладз я знаю что ты будещ крысить поэтому я те её не даю понял! а если ты пытаешся выматерится на сайте с чужим цитатным планом то ты и есть малолетка........
 
Ice_Fam15.03.2008, 18:11 | № 49
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 10
Quote (se)
DogPlaya: ты просто совсем охренел ты специально ко мне обращался в аське чтоб перейти к нам в бладз я знаю что ты будещ крысить поэтому я те её не даю понял! а если ты пытаешся выматерится на сайте с чужим цитатным планом то ты и есть малолетка........

Бля чувак о 4ем ты? ему 14...........
Quote (kpo44i)
Гыгыгы, исчо один долбоёб нарисовалсо, откуд вы берётесь такие? Гасите подушкаме своих 7-летних братьеф, черти!
Долбаёб твоя мама..... твоя папа.... и ты сам Валет проткнутый бля.....
Quote (DogPlaya)
GRAND, ты клоун хочешь что то сказать?приезжай в москву хули мне читать твои дешёвые угрозы?
Ты Ссявка отсталая бля, хули отсталым что то говорить? понимаеш отсталый.... проткнутый, опущенный.... ты бля ген. сек. ПАРАШИ....... Угрозы не бывают дешёвыми..... также как и не бывают дорогими...... Хули твоя масква? а? сидиш там вот и на жопе ровно сиди, и радуйся что ты не в какойнибудь дыре живёш, сдесь улицы по другому воспитывают..... нежели у вас......

Добавлено (15.03.2008, 18:11)
---------------------------------------------

Quote (kpo44i)
You know, I think we ain't fuck any gangs 'cause we disrespect thug life I guess...
Also we are respect all our homiez, if U against us I can suck our dick! Biatch!
Да, кстати, пока не забыл. OTS Bloods, вы читаете аццтойна, есть такайа вещь как флоу, которую нельзя игнорировадь, вы ф курсе, OTS Bloods? You know what I'm sayin' biatch?

Хуй сосёш??? а.... можеш отсосать....))) кто в ходит в our???? дА ксТАТИ kPO44I ТЕБЯ ЕБАЛИ ВСЕ БИЧИ..... А аЦЦтОЙНО чИТАЕТ 50,,,,,,, А кАК ЭТО ДЕЛАЕШ ТЫ...... НИКТО НЕ СЛЫШАЛ...... НО Я ЗНАЮ ЧТО БЫ ИЗ ЭТОГО ВЫШЛО..... у НАС В БАНДЕ ТОЛЬКО ПАЦАНЫ.... А ТЫ ТЁЛКА...
у ВСЕХ ПЦАНОВ хУЙ А У ТЕБЯ КЛИТОР... ТЫ ТАК ХОЧЕШ БЫТЬ ПЦАНОМ... А НА САМОМ ДЕЛЕ ПИДОР!!! ВОТ В ЭТОМ МЫ ВКУРСЕ...... А ПРО slowFlow Ты полюбому нихуя не слышал пидор.....
Quote (Lil_Xel)
заткнись нахрен придурок
нахрен? на хуй тебя бросают на хуй....
Что же делать тебе? прийдётся прыгать! Прыгать на Хуях... Я вижу у людей в глазах, когда они видят нас страх..... А тебе ПРЫГАТЬ НА ХУЯХ!!


Ice Fam как всегда в хлам!
 
kpo44i15.03.2008, 22:55 | № 50
Offline
OG


Группа: Riders
Постов: 167
Slow Flow у Гуфа, к примеру, а не у вас...
Quote (Ice_Fam)
у НАС В БАНДЕ ТОЛЬКО ПАЦАНЫ....
Да хуй йа клал на вашу банду...

Quote (Ice_Fam)
кто в ходит в our???
Большая часть сообщества cripnblood.ucoz.ru, за исключением тебя и исчо нескольких чилавег, которые регились, высерались на форуме и съебывали... Пацан, многа букаф, фсё, што ты пишешь, этта даже не оправдания, этта, сцуко, набор букаф с Caps Lock...


Per Aspera Ad Alteram Realitatem...
 
Ice_Fam16.03.2008, 13:03 | № 51
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 10
Quote (kpo44i)
Slow Flow у Гуфа, к примеру, а не у вас...

У Гуфа ХуЯтина Потная..... Для тёлок.....
Quote (kpo44i)
Да хуй йа клал на вашу банду...

Те Не4Его Класть ДэбИл бля, у тя клитор.......
Quote (kpo44i)
Большая часть сообщества cripnblood.ucoz.ru, за исключением тебя

Ребята Кому тут из зарегестрировавшихся нужны услуги Ласкуна??? Дёшего 150 в голову, в тело не даёт..... (Пока) Адресс Маскава...... :)))))) Ты дроль! Я теперь твой король! :))))))
Quote (kpo44i)
высерались на форуме и съебывали... Пацан, многа букаф, фсё, што ты пишешь, этта даже не оправдания, этта, сцуко, набор букаф с Caps Lock...

Высераютцца в толчке бля, А на форуме помойму пишут бля.... может ты конечно срёш себе на клавиатуру...... а потом от вони сьёбываеш.... я же не дурак..... :))) БЛя А ты умееш писать без букв??? ты говориш что это даже не оправдания? НАХУЙ МНЕ ОПРАВДЫВАТЦА? ОПРАВДЫВАеТЦА ВИНОВАТЫЙ! ОШИБКА РАЗ! тоесть ты не можеш из моех букв составить слова? тогда мне жаль тебя....
КРО44И СиДИ И ДРОЧЧИ ТЕБЯ ЕБАЛИ ВСЕ БИЧИ. КриЧИ не КРИЧИ один хуй у тя в жопе уже были их хуи.............))))


Ice Fam как всегда в хлам!
 
KilleR22.03.2008, 16:59 | № 52
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 1
как гласит Кодекс Thug Life нада держаться в месте и крыс в группах не должно быть
 
Gangsty25.03.2008, 11:04 | № 53
Offline
Playa


Группа: Riders
Постов: 7
может по принципу СМОТРЕТЬ.. наезд был со стороны Блудов (в этой теме)...
 
R4C27.03.2008, 09:05 | № 54
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 16
Все это барахло!
К чему все эти рамсы дешевые, все равно никто ни к кому не приедет!
Я поддерживаю Кроччи! Хотя он так же как и Айс Фэм могбы обосрать нас!
У меня есть друзья Блады, я с ними познакомился когда начал заниматься гагстерством!
И мы нормально общаемся, конечно иногда бывают приколы которые мы кидаем друг другу по поводу банд!


Пост редактировал R4C - Чт, 27.03.2008, 09:06
 
DogPlaya27.03.2008, 12:21 | № 55
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 46
se, не знал что это ты, но ты же сам написал "да"...да и не забывай кто тебе асю блад дога дал...
 
Father-Crips15.04.2008, 20:12 | № 56
Offline
Playa


Группа: Registered
Постов: 3
93AD3MF, - Ебало офф.
Если ты такой крутой, то побатлись со мной.Что если ты Bloodz, то много кровушки у вас??

Живи или умри


Crips kill all Bloodz
 
Настюша16.05.2008, 21:36 | № 57
Offline
Playa


Группа: Riders
Постов: 11
бля,народ че за детский сад устроили???????? придумали Bloodz, Crips херня какая-то!!!!!!!!!! biggrin

С любовью Настенька=)
 
cripzblood17.05.2008, 03:55 | № 58
Offline
Killa


Группа: Riders
Постов: 76
нахуй вы друг другу негатив несёте

west side 4 life
 
Настюша18.05.2008, 22:14 | № 59
Offline
Playa


Группа: Riders
Постов: 11
я согласна!!! жить надо в мире!!!!!=) а ты сам хоть за кого?

Добавлено (18.05.2008, 22:14)
---------------------------------------------
так,я бухой!! я не настя!!!!!!Настя дома! мы за Bloodz! Cribzы пидоры ( Честно говоря я не врубаюсь кто есть кто) но бля мы за родину-ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЕТ!!!!! ДЯДЯ МАКС


С любовью Настенька=)
 
dolboyasher22.05.2008, 02:03 | № 60
Offline
Hustla


Группа: Riders
Постов: 33
fuck sl0bs,im bk all day slobs deam bitchuz .i from h.r.C
And all my brothas kick's damuz .u know fuck sloobs


SLOBS 187

 
Crips&BloodZ: BOARD » HipHop » Bloodz » Fu3k 3rips
Поиск:


Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100

Сайт управляется системой uCoz
© 2007